Скажите пожалуйста серийный номер для неро 9 триал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайно наткнулся на ваш вопрос. Вот триальный ключ: 8M01-209M-AH6P-5UW0-WHAW-C53X-473X-79MH попробуйте.
Гость
скачайте Ashampoo Burning Studio Free 6.77 с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media...функции те же, но б/пл и весит не много.. . в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
триал там автоматом выставляется.
Гость
триал - это триал, у него нет серийного номера. он словно-бесплатный в течение 30ти дней с момента инсталляции.
Гость
сирийники тут http:// www .youserials .com/