Скажите пожалуйста сколько будет стоить закачать память на комп?
Ответ(ы) на вопрос:
к сожалению технологии до закачивания памяти еще не дошли. . пока только устанавливают физически. купи второй винт к примеру на тер. стоит примерно от 3-5 т. р
Видел HDD=40Gb...битком забитый 298 сериями "Санта-Барбара"...так.. что осталось 2 мб всего... и система РУХНУЛА...
нужно купить ещё один хард, минимум на 2 тб, чего хватит при быстром нете максимум на парару месяцев.
Розочка, так обясни нормально, что ты хочешь увеличить на компе и для чего.. тогда может легче будет обяснить!
smotrya kakuyu(skolko)???
Уточни какую память то?? ? Оперативную или жесткий увеличить?
Память нельзя закачать, это hardware