Скажите пожалуйста сколько стоит отдать в б/у Sony Ericsson w380i?

Скажите пожалуйста сколько стоит отдать в б/у Sony Ericsson w380i?Телефон в нормальном рабочем состояии. Все работет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи кого-то из знакомых на точках не дают много за б у телефоны а накручивают на них неплохо
Гость
рублей 1000
Гость
А может быть об стенку? Что за вопрос хочешь новый телефон сдавай. Что то не устраивает сдавай. Если всё окей то не стоит и спрашивать.