Скажите пожалуйста,у меня такая банальная проблема.Не могу зайти в контакт =) Понимаю,что все начнут писать.Вирусы вирус

Скажите пожалуйста,у меня такая банальная проблема.Не могу зайти в контакт =) Понимаю,что все начнут писать.Вирусы вирусНе могу зайти в контакт =)
Понимаю,что все начнут писать.Вирусы вирусы.Нет.Антивирусник стоит ХОРОШИЙ.и НИЧЕГО ОН МНЕ НЕ ПИСАЛ.
Может из-за частого посещения?Но подруга нтам с утра до вечера и заходит норм.Пыталась с ОПЕРЫ-никак.С мозилы-никак.С других не буду.Ибо устанавливать сейчас очень долго надо.Да мне и не надо.
Помогите пожалуйста!)Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож брандмауэр не даёт или какую-н. службу отключить надо, мож IP