Скажите ,пожалуйста, в каких случаях стоит форматировать диск, а в каких случаях использовать другие методы ?
Скажите ,пожалуйста, в каких случаях стоит форматировать диск, а в каких случаях использовать другие методы ?На диске "С" должно быть 7 гБ есть в наличии 3 гБ где остальные 4 гБ вопрос ? Часто возникает ситуация что сворбодной памяти меньше 100 мБ, Сисадмин говорит нет не нужно. я тебе еще вот немного удалю, подлатаю и сводных будет 1 гБ, а почему не нужно ? Через неделю, две опять памяти нехватит. Все значимые файлы на диске D.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно они остались частью неразбитого дискового пространства и поетому не отображаеться попробуй переразбить диск или установи программу типа Acronis и посмотри что в действительности там случилось.
Твой знаком чистил С: от временных файлов инета и винды. Чтобы решить проблему тебе нужно загрузиться через диск акрониса и увеличить загрузочную партицию.
На диске С могут содержаться загрузочные файлы, если ты его форматнёшь, то они потрутся и винда перестанет грузиться! Плюс в свойствах диска какой размер у него? 7 или 3? если 3, то остальные 4 гига просто не отформатированы и не создан раздел.
может быть у тя начал сыпаться винт - тут уже ничего не сделаешь. А может быть вирус. Попробуй переустановить винду с полным форматированием диска С