Скажите пожалуйста в контр страйке некоторые игроки используют матершинную запись с песенкой.Что это за запись??
Скажите пожалуйста в контр страйке некоторые игроки используют матершинную запись с песенкой.Что это за запись??Там матершиная песенка и какая-то девушка поёт полетели полетели.Подскажите кто-нибудь??
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо так делать, это флуд, за это банят. Я слышал только "Иди ты на хуй". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]