Скажите, пожалуйста, вас спасала когда-нибудь улыбка чужого человека и от чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, да) Почему-то именно улыбка постороннего человека меня и спасает чаще всего) От ухода в себя, конечно)
Гость
От крайности.
Гость
ДА... один в троллейбусе так улыбался что свою остановку проехал))
Гость
Да. От излишней серьезности
Гость
Спасала, от непогоды что в тебе с утра бывает Ответный лучик там зажгла, и тут же Солнышко блеснуло и разогняло всё- улыбке всегда Ура!!
Гость
Спасала - громко сказано. Порой смешила даже, как улыбнётся кто-нибудь, о-о. . А вообще меня лучше уж обнять, чего там улыбаться-то...
Гость
О, да! Эта улыбка рассеивала все мрачное и зловещее, что меня окружало, превращая это в прах и дым. И эта улыбка стала мне необходима, и человек перестал быть чужим.
Гость
Как поддержка... да, конечно :)
Гость
Моя улыбка спасла одного.... брошеного женой... Теперь он процветает...
Гость
всегда улыбка-расположенность спасает от страха))))))))))))) 0
Гость
Разве что от плохого настроения)))