Скажите пожалуйста, вы искренне полагаете, что непременно должны в себе ЧТО-ТО постоянно переделывать? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Да, конечно. Стоит остановиться - и ты отстал от жизни, выпал из нее. Человек адаптивен - он приспосабливается к жизни, а жизнь меняется. Оставаться на каком то уровне - закостенеть - ни к чему хорошему это не приводит. Останавливаются в самоизменении и в самосовершенствовании только эгоистичные, нарциссоподобные личности. Кончается для них это очень плохо - обидами и разочарованием. ИМХО
оно само
А я вообще так не считаю... Я такая какая есть и с этим уже ничего не поделаешь, да и поздновато уже...
Есть ещё люди, которые считают, что заставив себя вставать на час раньше, или - мясо не есть, они себя переделывают... Некоторые искренне так считают.
Что-то нет, а самосовершенствоваться да... Стоять на месте не люблю )
Не.. . я то, что у Вас на аве... Я там и слова подобрать в оправдание... Даосизм.. . Кришнамуртизм...
Не должна и тем более никому не обязана! Я буду такой какой сама хочу, а тех кого это не устраивает не задерживаю! Банально, зато правда!