Скажите, пожалуйста...захожу на почту-запрашивают ввести пароль...Где что поменять,чтобы ненужно было каждый раз
Скажите, пожалуйста...захожу на почту-запрашивают ввести пароль...Где что поменять,чтобы ненужно было каждый развводить пароль?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь программу ROBOFORM
У тебя Агент включен -зелёная спиралька внизу справа. На ней два быстрых клика левой мыши. В панели вверху - клик на надписи "нет новых писем/ N новых писем" и ты в своём ящике.
не советуется сохранять пароли.. . стыривают часто
когда в водите пароль, то наверху появляется вопрос запомнить и ещё два вопроса не сейчас и не для этого сайта, выбираешь нужный. В верхнем правом углу ищи эти надписи... после ввода пароля... Примерно в области синей полосы.
почту нужно менять, на gmаil хотя бы.
галочку - на запомнить меня