Скажите пожалуйсто а как поменять в майл.ру никнейм и имя и фамилию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя и его личные данные. Почтовый ящик--> настроить папки --> Личные данные --> Имя/Фамилия - для Мой Мир, Псевдоним - Ответы • Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные" На проекте Мой Мир теперь нет графы Псевдоним. Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> меняем лишь ФИ и остальные анкетные данные • Прямая ссылка в анкету ММ Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу Ctrl+F5.
Гость
Всё это настраивается и изменяется здесь: http://my.mail.ru/my/userinfo
Гость
Зайди в агент-меню-редоктировать мою анкету
Гость
в настройках покопайся там все написано !))