Скажите пожалуйсто как создать свой сервер в Call of duty 4

Скажите пожалуйсто как создать свой сервер в Call of duty 4Очень хочется поиграть с друзьями, но не знаем как создать свой сервер. Помогите плз. Желательно поподробнее а то я в компе новичек)))

И ЕЩЕ ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ СОЗДАВАЛ СВОЙ СЕРВЕР, И НЕ НУЖНЫ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лицуха!! ! Новый сервер - параметр (выделеный сервер) - ставь интернет. пинг макс 0 мин 0 . настрой по своему усмотрению. када запустится вылезет окно сервера. копируй ip ххх-ххх-хххх (цыфры ) вставляй в нижнее окошечько . жми ентер. заходи сново в игру с ярлыка ищи свой сервак конекся и играй . может кто и придет ))))
Гость
вот только вроде для создания серва скорость инета должна быть большая.
Гость
через Hamachi