Скажите пожалуста а гта 4 на максиму пойдёт?(ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ НИЖЕ)

Скажите пожалуста а гта 4 на максиму пойдёт?(ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ НИЖЕ)ВИДЮХА-----PCI-E GigaByte ATI Radeon HD5770 1024MB 128bit DDR5 [GV-R577UD-1GD] DVI HDMI DisplayPort
ОПЕРА---------2 ГИГА
прцессор------интел корп 2 кпу 2.40 ггц ,2.4 GHs
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лагать будет!! ! ГТА 4 в основном ПРОЦ мощный нужно желательно Кор 2 Квад, т. к. там работаю 2 движка в реальном времени RAGE и Euphoria
Гость
Видеократа окей, естессно, одна из лучших. А вот оперативы мало и проц не особо производительный.
Гость
пойдёт как нефиг! у меня пошла у меня видио 2 гига а оператва 6 гигов
Гость
Оперативки мало. Нужно хотя бы 3 Гб.
Гость
ну графические настройки на максимум выставить можно но будет наверно чучуть лагать