СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО ИГРАЛ КАК ДЕЛАТЬ ФАТАЛИТИ ,БРУТАЛИТИ И РАЗНЫЕ ПРИЁМЫ В Mortal Kombat project 4.8.II

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО ИГРАЛ КАК ДЕЛАТЬ ФАТАЛИТИ ,БРУТАЛИТИ И РАЗНЫЕ ПРИЁМЫ В Mortal Kombat project 4.8.IIЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ФАТАЛИТИ И ВСЯКИХ КЛАССНЫХ ПРИЁМОВ ПОСЛЕ finish him!!!
Гость
Смотри Комбо листы.. . >.