Skazite pozalusta pro N 5800 udobnij li on v ispolzovanii est li u nego wi-fi

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон удобный но несаветую брать прошивка недароботаная лучше дождись N97 но истоит он дароже ты непрогадаеш зато 5800 затмил айфон ведь его пакозатели в два раза выше хоть и пробная мадель всетаки саветую N97 телефон бомба
Гость
WI-FI в смартфоне есть. Взял мой друг его, мне жутко не понравился, неудобный в плане екрана. Нажимаеш, не фуричит (тормозит, даже стилусом), зато видео на нем смотреть одно удовольствия....
Гость
wi-fi есть, удобный
Гость
Всё про Нокию на сайте www.allnokia.ru