Скажите пожалусто коды на симс 3.? особенно на деньги
Ответ(ы) на вопрос:
скачай art money и не будешь париться с разными кодами)) ) http://www.artmoney.ru/r_download_se.htm http://www.softportal.com/get-2544-artmoney.html
зайди на сайт chemax.ru там есть все коды и тренеры для всех игр!
Деньги - motherlode
Нажимаете ctrl+shift+C и вводите motherlode и enter. Также в СИМС 2 я аккуратно мышкой вызывала то диалоговое окно с помощью ctrl+shift+C - оно вверху в виде полосы, куда надо вводить motherlode - НО, каждый раз его вызывать клавишами.. . Его можно было в СИМС2, может и в 3-их, сдвинуть и при вводе оно не пропадало - а потом дело техники рук - пишите motherlode, копируете его, ставите курсор в том окне, нажимаете и не отпускаете клавишу ctrl, и нажимаете клавишу "С" - т. е. вставить код motherlode и не отпуская ctrl жмете энтер. И далее это можно выполнять оченб быстро - я доходила до максимума там денег - 9,999,999 вроде - потом при вводе уже не добавлялись деньги, но если будет заработок, то будет в игре и выше этого максимума цена. Про другие коды можно почитать в инете. Там интересно все бонусы открыть, всякими штуками пользоваться - например, воскрешать человека умершего, использовать "пересадку лица" - но при использовании кодов со временем интерес к игре резко снижается...