Скажите пожалyйста почему в место букв какието кябуры.спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что не выставлена поддержка русского языка и кодировки не читаются. Кнопка "Start"- панель управления - страны и регионы - дополнительно. В графе" языки не поддерживающие уникод" поставь - русский
Гость
возможно проблема в систнемном файле Bootfont.bin. Попробуй его заменить на исправный.
Гость
это же хорошо! Радуйся!