Скажите прогу для легкого создания сервера cs дам 2 wmz

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм... ну вообще сервак запускается при помощи файла hlds. Сейчас в инете много различных готовых серваков.. например AMX..так же много дополнений для него... но запуск всё равно будет через hlds.
Гость
омг, скачай Steam, если у тебя не лецензия, там есть прога в инструментах называется Dedicated server, или возможно у тебя уже в папке есть эта прога называется примерно CS dedicated server, заходишь туды, создаешь сервер и все у тебя сервер твоей версии кс на который возможно будут заходить люди 100% гарантии не даю=)Там все банально просто
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там всё подробно расписано!! и есть даже специальная прога!