Скажите пжл как поменять раскалдку клавиатуры?
Скажите пжл как поменять раскалдку клавиатуры?Хочу не как обычно, а чтобы было все о алфавиту-АБВГД...
клавиши переставлю...а как поменять саму раскалдку с помощью какой программы?
Ответ(ы) на вопрос:
"а как поменять саму раскалдку с помощью какой программы? " Микрософт предлагает бесплатную программу MSKLC для этого - вот инструкция на русском - на примере Фонетической раскладки для русского (когда за бугром нет русских букв на клавиатуре) , но шаги те же для любого пере-распределения букв, в том чиле алфавитного: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Mod точка WinRus точка com ) **
А зачем менять раскладку? Перестановки букв хватит для шутки на 1 апреля :) П. С. интересно как при этом английские буквы будут расположены...
ты на верное не понимаешь почему клавиши расположены таким образом, часто используемые клавиши находятся в одном районе, у тебя не получится ничего, так что оставь эту затею
Ctrl+Shift или Alt+Shift нажми