Скажите пжлст, вы меркантильны ???если вас оценивают в вопросе, то и вы оцениваете, если вам дают ЛО и вы даёте.
но если вас игнорируют, то и вы игнорируете ???:))
ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ УЛЫБОК НА ТРЕСКУЧЕМ МОРОЗЦЕ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот всем 5 ставлю кто мне отвечает)) ) И не важно как... просто за то, что хотя бы обратили внимание на вопрос)) ) А ЛОшки исключительно.... понравилось ли))))
Гость
зачем? оценивается остроумный или обстоятельный ответ
Гость
Добрый день: ) Нет, нет и нет. Даже забываю об этой счётной системе, возможно этим обижаю кого-то: ) Я исправлюсь:)) ) Честное пионерское:)))
Гость
вот именно а в чем смысл? что вы так пекетесь о своем рейтенги?
Гость
нет, ни так! только оцениваю то, что мне нравится или соответствует знаниям моим
Гость
а смысл?