Скажите,с помощью хиромантии можно определить,сколько человек проживёт,или линия жизни может меняться в процессе жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Может. Если ампутация кистей случиться.
Мы можем менять жизнь. Линий могут меняться с периодичностью где-то раз в 4 месяца, в зависимости от нашей деятельности. Если отсутствует линия марса (параллельно линий жизни), то все знаки на руках можно считать бессмысленными-т. е. либо человек болен шизофренией, либо ещё давно должен был умереть, либо святой при жизни. а сколько мы проживём не определить.
Она меняется линия. Человек изменяется и ему прибавляется. Смерть можно отменить по воле тех, кто дан человеку в помощь или при личном молении к Богу. Смотря для каких целей
Как по тв показывали передачу как раз на эту тему, там хироманты говорили, что линия жизни очень даже может изменяться