Скажите сайт на котором можно бесплатно без проблем скачивать минусовки!

Скажите сайт на котором можно бесплатно без проблем скачивать минусовки!Оч. нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый огромный архив бесплатных минусовок в России www.minus2.ineer.net/ Там же можно прослушивать их, есть спец. подраздел для рэперских минусов Если нужны хип-хоп минуса, чисто, то качай сборники на www.rap-best.ru/minuses/
Гость
http://www.minusovki.net/ - платный одна минусовка около 36 рублей. каталог содержит 23 362 минусовки и 45 000 текстов!