Скажите синонимы(такие же) слов неотлагательный и невероятный.
Ответ(ы) на вопрос:
Синонимы к - неотлагательно неотлагательно | сейчас, в спешном порядке, в срочном порядке, в пожарном порядке, без малейшего отлагательства, экстренно, тотчас, разом, сразу, тотчас же, немедленно, сию минуту, безотлагательно, незамедлительно, сию секунду, безотложно, немедля, срочно, враз, сразу же, сейчас же, тут же, спешно, сей же час, неотложно Синонимы к - невероятный невероятный | неестественный, невозможный, сомнительный, невообразимый, немыслимый, неимоверный, несусветный, несосветимый, неправдоподобный, парадоксальный, небывалый, уму непостижимый, каких свет не видал, каких свет не производил, фантастический, несказанный, противоестественный, сверхчеловеческий, значительный, чрезвычайный, необычайный, мистический, нечеловеческий, фантастичный, чудовищный, безумный, сверхъестественный, анекдотический, анекдотичный, беспрецедентный
неотлагательный - немедленный невероятный - неправдоподобный
непостижимый