Скажите, сколько частей в игре Call of Duty?
Скажите, сколько частей в игре Call of Duty?Походил,посмотрел по магазинам, и выходит со всякими добавками наверно штук 10 насчитал. Пожалуйста напишите по названиям сколько все таки частей и дополнений этой замечательной игры.С уважением, и заранее благодарен. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
1-Call of Duty Call of Duty: United Offensive Дополнение к 1 2-Call of Duty 2 3- Call of Duty 3 (Вышла только на игровых приставках) 4- Call of Duty 4: Modern Warfare 5- Call of Duty: World at War 6-Call of Duty: Modern Warfare 2 7- Call of Duty 7 (Находится в Разработке) Различные другие дополнения Call of Duty: Roads to Victory Call of Duty: Finest Hour Call of Duty 2: Big Red One Call of Duty: World at War Final Fronts
call of duty call of duty
6!!!!последние 2 бомба!
6... Пока... 7 в проекте + к частям разные дополнения.