Скажите смерть Ольги была случайностью (нужен более полный ответ)? (А. Бунин "Лёгкое дыхание")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкое дыхание - это, на мой взгляд, неистребимая потребность любви, что, собственно, и является сущностью в отношениях полов.. . Когда это желание невозможно реализовать в полной мере (к вопросу о мужских характерах в рассказе И. Бунина - недостойных этого высокого чувства) , то, по Бунину, - единственный выход - уход из жизни.. . Однако все не так безнадежно: ведь это легкое дыхание рассеивается в мире, и.. . как знать, в чьей душе оно отзовется...
Гость
Конечно, не случайность! Очень уж она была игрива, играла со смертью.. . это на целое сочинение. А рассказ замечательный, эротичный, с прекрасным сюжетом. Почитайте, не пожалеете!