Привет))) переведите мне пожалуйста на английский( без переводчика) : моя любимая книга глассического автора "Империя ан
Привет))) переведите мне пожалуйста на английский( без переводчика) : моя любимая книга глассического автора "Империя анмоя любимая книга глассического автора "Империя ангелов"; Они занимают важное место в моей жизни; мой любимый вид фильмов психологические; заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite book of classical author is "Empire of Angels". It takes a very important place in my life. My favorite kind of films are psychological ones.