Помогите пожалуйста, очень надо сочинение

Помогите пожалуйста, очень надо сочинениенеобходимо написать сочинение на тему: "Речевой этикет"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живя в такое трудно время как наше зачастую незамечаешь как легко можно потерять родную речь и основной вклад в это принося наше телевидение и радио, добовляя в наши слова ностранные слова и зачастую молодеж их подхватывает и повторяет на каждом шагу. А если задуматься, остановиться в наше быствое время и посмотреть что твориться с нашим языком и мы увидим насколько многогранен наш язык и все иностранные языки меркнут перед ним.... Далее сама сочиняй
Гость
Набираешь в поисковике "Речевой этикет" сочинение и выбираешь то, которое тебе нравится.. . Удачи!
Гость
напиши как важен реченой этикет, что без него речь будет грубой. напиши что ты владеешь речевым этикетом напиши что нужно читать больше книг, что бы развить речевой этикет. напиши что во времена царской россии было очень модно говорить по француски, и это считалось нормой речевого этикета