Скажите срочно пожалста,
Скажите срочно пожалста,разговаривала по телефону он разрядился и выключился(купила неделю назад)поставила на зарядку он не включается и не заряжает.Что это,?Выключился как обычно спокйно не сразу
Ответ(ы) на вопрос:
Подержи на заряке пол-часика, а потом попробуй включить... . если нет, то кирдык.... дальнейшие действия тебе уже объяснили....
Да, это проблема с батареей.... там какая-то фигня перегорела скорее всего, точно не помню как называеться, или она отходит
обратиться в сервисный центр либо сходите лучше в тот магазин где покупали телефон, гарантия должна быть
Попробуй батарейку перезаредить (вытащи и вставь
это проблема с батарейкой. необходимо заменить или хотя бы посмотреть как он ся поведет при вставке новой батареи. если не в этом проблема, тогда это точно брак
Возможно что-то с батареей, или симкой, может истёк срок гарантии! В любом случае обратитесь в тот магазин, в котором его покупали! Может быть он бракованный!
Брак