Скажите сто нужно рассказывать на устном экзамене по алгебре и геометрий

Скажите сто нужно рассказывать на устном экзамене по алгебре и геометрийМне сказали только то что экзамен устный а что именно рассказывать не сказали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут попросить доказать какую-нибудь теорему. Так же задачи порешать. Самое главное - на письменном экзамене ты решил, сдал, и ждешь, когда проверят работы всего класса, иногда несколько дней, а на устном ты готовишься, потом садишься к учителю, и сразу выкладываешь решение, а он сразу его проверяет и сразу ставит оценку.
Гость
Устно могут спросить доказательства теорем или ход решения уравнений.
Гость
Не рассказывать, а решать уровнения, задачке! Устно можно словами, а можно на листочке!