Скажите стоит ли делать пред заказ Splinter Cell Conviction с интернета...

Скажите стоит ли делать пред заказ Splinter Cell Conviction с интернета.....Но деньги платить надо сразу а ключ призодит в день выхода игры... ИЛИ СТОИТ ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ ВЫХОДА ИГРЫ И ПОТОМ КУПИТЬ... НО БУДЕТ ЛИ ТАЖЕ ЦЕНА?

И ВООБЩЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ЕЁ ИЛИ ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ CRACK... К ASSASSINS CREED II ПОНАДОБИЛСЯ 1 МЕСЯЦ... ЧЕРЕЗ СКОКА ПОЯВИТСЯ CRACK ДЛЯ SP CONVICTION ПОСЛЕ ВЫЗОДА ИГРЫ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю знаете ли вы это, но скажу Двойного агента (предыдущую игру) ломали 422 дня, так что делайе выводы сами
Гость
Надежнее будет купить самому, а для ассассина еще нету норм кряка...