Скажите своё мнение о нокиа 5610..Может-быть у кого либо есть,был?Стоит ли его покупать?
Скажите своё мнение о нокиа 5610..Может-быть у кого либо есть,был?Стоит ли его покупать?Стоит ли его покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
У них ломаеться джойстик, даже если им не пользоваться.
да.. уж слайдеры не одна фирма толком собрать не может.. возьмите лучше что то похожее но не слайдёр и не раскладушка;)
Нестоит поверь лучше взять 6500 слайд или классик (пользуюсь 6300 пол года телефон супер, но он не слайд)