Скажите. так будут колайдер запускать? Если да то когда? Он ведь от меня не далеко. почувствую или ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он работает - вряд ли чего-нить почувствуешь даже оч близко)))
Гость
его уже запустили, но только слегка. сразу вспомнилось, какая в прошлом году шумиха поднялась)))
Гость
Он уже запущен, но не на полную мощность. Почувствовать его работу Вы не сможете - он под землей. Его первое включение и после устранения недостаток Вы не заметили. Никаких излучений нет.
Гость
А кто знает- что такое этот клайперд....
Гость
23 ноября 2009 года - Европейский центр ядерных исследований (CERN) объявил о том, что впервые на БАК было проведено столкновение пучков протонов, двигающихся со скоростями, близкими к скорости света, с суммарными энергиями порядка 900 ГэВ
Гость
Уже починили, скоро запустят. Только бояться, я думаю, не стоит, там, кроме прочих, русские работают, так что опять или сломается, или детали потырят :)
Гость
Запустили уже слегка, к Новому Году обещают запустить со всей дури.