Скажите те кто пробовал крутить подстроечные резисторы двд привода для продления срока службы,на сколько его еще хватило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ктож его знает - как повезет . К сожалению они не всегда после разборки -сборки работать начинают :):):)
Гость
от нормы еще 2 подкрута - и потом жопа
Гость
всмысле ты их на прочность испытовал если их слижком часто крутить фееритовое напыление сотрется и все пидетс менять