Скажите требования the sims 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видиокарта 128 мб оперативная память 512 мб ггц 2.3 дирекс 9.0
Гость
в гугл помошь
Гость
пентиум 4 видио карта 256, свободноо места на диске 2гига, оперативы256
Гость
Windows XP процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный Видеокарта 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 Последняя версия DirectX9.0c Microsoft Windows XP Service Pack 2 Не менее 6.1 Гю свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений