Скажите у кого какие мнения про Авиру ? (Avira-Antivir)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь лет 5. Отличный антивирус. Систему не грузит, иногда правда параноя у него бывает, но это у всех антивирусов так) Лучше Аваста 100%)
Гость
Лучщий антивирус
Гость
пол года пользуюсь без проблем ловит на лету систему не нагружает для бесплатного антивируса на 5+ от каспера после двух сносов системы пришлось отказаться (удаляет файлы системы и винда не запускается ) аваст сам генератор вирусов (маркетинговый ход) замечено не одним мной. Web хороший антивирус
Гость
вот параноя это правда: только винду поставил, установил авиру, сразу просканировал, нашла какую то хрень, снесла, все, винда не запускалась больше, добро пожаловать крутится и все. восстановление сделал, больше ее не ставил, теперь каспер стоит и файрвол.
Гость
У меня стоит Авира, бесплатная, обновляется чуть ли не каждый день, не тормозит систему, но у меня с сочитание с файрволлом еще, так покрепче будет
Гость
Тяжелый антивирус, но если железка позволяет - ставьте. а если нет, советую нод. А лучше будет, если поставишь КИС;)
Гость
Каспер рулит!!!!))
Гость
где-то чарт видел. Говорят хуже аваста