Скажите у кого motorola razr v3 стои покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рейзор можно брать только в том случае, если он новый+не смущают характеристики+он тебя всем устраивает. А так моделька довольно старовата, карты памяти нет, но, сволочь, красив :) Б/у покупать стремно - может быть перетерт шлейф. Попробуйте поискать более современные - Моторолы ZN5, EM30, E8 - если найдешь. Отличный, опережающий всех мобил по качеству, музыкальный тракт. Нокии не советую! ! Сейчас цитаты отзывов приведу: ---- Samsung GT-S5600 Великолепная имиджевая модель! Ранее у меня были модели Nokia, теперь перешел на Samsung, очень доволен! Качество исполняемых функций на несколько порядков выше, чем у Nokia, а главное - качество самого телефона во много раз лучше! Отказался от Nokia и никогда не пожалею! ---- P.S. За прошлые полгода я продал мешок s-5230 и около 20 штук сенсорных Нокий. Итог - ни одного Самсунга не пришло обратно. В отношении Нокий всё очень-очень плохо. ---- Я, например, присмотрел себе теперь Nokia 6720, чем-то напоминающий этот телефон (посмотрим, если что-то не устроит, то точно оставлю себе свой до лучших времен) . Телефону поставил 9/10. 1 балл скинул за перемотку видео. Кстати, как мне кажется, это последняя качественная модель от компании Нокиа, так как после неё, как мне кажется, компания начала халтурить (моё личное мнение, вы можете с ним не согласиться) . --- Е52 Я очень разочаровался в Нокии, не ожидал такой халтурной реализации, причем в такой важной части, как телефонный тракт. К сожалению, не прислушался к мнениям, здесь высказанным. --- А если еще вспомнить о том, что без сертификатов подписанных на нокиевские Симбианы ничего не поставить, даже тему - то становится совсем грустно. Доставать сертификат, подписывать на компьютере - ну что за маразм.. . Обратите внимание на последние Самсунги и HTC. Второе -коммуникаторы, но оочень удобные в системе. Там как в компьютере, только маленьком :) Если просто телефон - то Самсунг Стар очень неплох. Или Филипс Ксениум х501. Сонерик c901. Посмотрите samsung i8000 omnia 2. Он тоже на Винде. Ооочень яркий дисплей. Или HTC Touch HD2. Чем хорош - стекло не царапается! На ютубе есть видео, где его шоркали ключами, ножом и прочим. Экран просто огромен. А если нравятся с выдвижной клавиатурой - HTC Touch Pro 2.
Гость
если нужен резак, то можно V3i хотя он уже не выпускается и устарел во всех смыслах, а так нормальный был мобильник особено после перепрошивки его. Лучший резак это V9 хотя можно и чтонить получше найти В защиту NOKIA раньше был мотофаном теперь люблю нокиа каждый находит свою нишу и говорит свои ощущения.
Гость
Ерунда! НЕ бери! Купи лучше нокию!
Гость
мне он нравится!! удобный, маленький, лёгкий! Правда сейчас сложно найти для него аккумулятор. сколько раз падал, тонул, наступала на него.... все работает без отказно уже 3 ий год=)
Гость
Тонкий, Лёгкий, удобный, Неубиваемый! Запчасти стоят копейки. присутствуют все необходимые функции. Безотказная работа на протяжении многих лет! Недостаток - мало памяти и батареи хватает на 2-3 дня. Если телефон нужен только для разговоров, хорошая модель. У меня уже 4-й год.
Гость
если за 200-400руб то бери, и пооткрывай и закрывай телефон, там уже может быть потерт шлейф, если с екрана исчезает изображение или белый екран хотябы на секунду, то ремонт тебе будет стоить рублей 1000 гдето и плюс новый акумулятор 500 рублей
Гость
фигня, а не телефон, ни флешки, и уже из моды вышел давно))) лучше нокиа какую нить)))
Гость
старье же, не бери, за какую сумму нужен телефон?