Вопрос для владельцев смартфонов. чем вы чаще всего пользуетесь в своем смартфоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. звоню 2. читаю книжки 3. он отклоняет нежелательные звонки 4. читаю почту 5. фотографирую 6. Пока не было безлим. инета ходил с него 7. Напоминания 8. Заметки 9. редко в дороге смотрю кино 10. общаюсь в аське ДжиПиЭс от случая к случаю, при крайней необходимости редактирую Экселевские файлы и читаю пдф это при том, что на работе ноут, дома ПК. в неделю читаю минимум 1 книгу - переведите на деньги если покупать бумажные!
Гость
в основном смотрю фильмы и сериалы из лостфильм и новамедиа, убить время самое то. а так пользуюсь по мере необходимости всеми его возможностями. GPS выручает в чужом городе. 5800. Смартфон вещь очень полезная, надо памятник тому чуваку поставить который его придумал.
Гость
GPS, word, excel, музыка, интернет
Гость
мой смарт использутся на все 100.. разве только тосты из хлеба н жарит. . ну он это и не умеет самс i8910
Гость
звоню и пишу смс:))))))
Гость
Будильник, навигатор, навигатор с пробками, QIP(ICQ,МылоАгент, Jabber), часы, GPRS-модем, ну и понятное дело - потрещать с кем-нибудь. P.S. О! Совсем забыл про кино. . Обычно по воскресеньям с утрева качаю свежий выпуск ПрожекторПерисХилтон и иду расслабляться в лес!
Гость
телефон радио спутниковая навигация офис игры Samsung i740 - коммуникатор