Скажите в чем суть GTA?если можно поподробнее)
Ответ(ы) на вопрос:
там выполняешь миссии, а в свободное время делаешь что душе угодно: бухаешь, ходишь в бары, клубы, стрип-клубы, шлюх снимаешь, тачки угоняешь, исследуешь огромный город, ну и т. д.
прописать код на оружие и желательно по мощьнее и начать шинковать капусту, а то на танке это слишком просто)))
у тебя есть огромный мир, в котором можно делать все что хочешь. Плюс к этому есть сюжетная часть, в которой ты проходишь определенные мисии и "проживаешь жизнь главного героя". Но как я уже скзал можно делать все что захочешь: есдить на машинах, летать, изучать город, просто миловатца красотами, работать пожарником, таксистом, медиком, полицейским. Просто издеватся над виртуальным миром)) ) Вообщем игра ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ!! ! ксатате вроде 30 марта выйдет обновленная игра GTA IV
Убивай! Трахайся! неограниченная влаааасть...
В поиске танка дальше суть канчается потом начинается ХАоС
Можешь прочитать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto
грабь! бухай! отдыхай!