Скажите - в каких случаях вы заглядываете в Мир к тому кто пишет на Ответах???
Ответ(ы) на вопрос:
если на аватаре красивая сексуальная девушка!!!
когда хороший вопрос
Просто Света ради интереса...
Когда задан интересный вопрос и мне есть что сказать.
если на фото красивая девушка!! !
Чужие ответы не читаю есть вопрос отвечаю!!!!
Захожу периодически, ради интереса
если человек мне симпатичен
В редких случаях
незнаю кто то может и заходит, но я не захожу, да и на ответах бываю редко
Обычно захожу, когда меня кто то посетил. Но не всегда. Из любопытства.
почти всегда.
Захожу если mail.ru работает без зависаний и если человек понравился.
Да обычно не захожу
почьти во всех
потому что я не понимаю самое лучшее руский язык я не понимал вопрос но я хочу сказат ы прекрасная девушка
ya nesmotrq.Mne neinteresno..
когда получаю уведомление
Только когда интересно)))
Каждый раз
Ну когда на ее страничке вижу, что девушка задает вопросы про анальный секс, с надежной что и мне перепадет)))
Если человек понравился или красивая картинка на заставке.
Я не захожу "На ответы"
можно взять 2 кастрюли набрать водой и положить по одному яблоку и кто откусить тот и выиграл. можно еще играет музыка 2 стула и на одном стоит человек а другой должен носить ее 10 раз и должен по разному переносить. это пойдет?
Захожу изретка! скучно в мире!
Боюсь, что практически никогда
В случае, когда вопрос или ответ понравился, а также, когда пишут комментарии к моим ответам и ставят оценки. И то не всегда, а только если комментарий заинтересовал
когда интересно посмотреть на глаза
интересно же!!!!
если интересен человек
Когда я считаю, что человек умен! Аву можно выбрать супер, а иногда за ней такой интеллект., что сразу пропадает охота вообще бывать на ответах))
если заинтересовала аватарочка и этот человек написал, что-то интересное:)
когда нужен какой то файл от человека
когда человек мне лично написал сообщение, либо прокомментировал вопрос)
не вижу смысла.. .
В случае, если его или ее ответ-вопрос заинтересовал, это же очевидно. Для меня во всяком случае. Может кого-то и фото привлекает. но ведь не очевидно, что это фото именно этого человека! :)))
Когда понравился заданный вопрос или человек на аватарке
предпочитаю монолог - тупо зарабатываю баллы никого не сохраняю и всех отметаю-без проблем ...
Когда человек заинтересовал вопросом/ответом. Или очень понравилась ава.
когда интересен вопрос, ответ или комментарий
никогда не заглядывал
чтобы написать сообщение, уточнить инфо
Никогда не смотрю. Зачем?)