Скажите в какой папке в nokia 5800 находятся стандартные мелодии? например:

Скажите в какой папке в nokia 5800 находятся стандартные мелодии? например:например стандартная нокиевская мелодия на звонок или музыка на будильник по умолчанию? перепахала весь телефон в поисках, найти не смогла. Например мелодия на будильник называется journeys.aac. Через поиск искала - НЕТ НИГДЕ. Через комп тоже нигде - ни на карте памяти ни в памяти телефона:((( где эти мелодии????

P.s. скоро сойду с ума....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете не пахать больше, ибо стандартные мелодии находятся на диске Z, то бишь в Програмном Обеспечении и вы их просто так не увидите. Что бы узнать, что такое диск Z установите X-Plore. И запомните, что для смартфона это самая необходимая утилита. Как поставите, вот вам путь. Z/data/sounds/digital
Гость
их нельзя удалять. можно получить трупец или телефон прийдетса прошивать. http://allnokia.ru/ сдесь вся инфа что интересую. на форуме. листайте изучайте