Скажите Vkontakte.ru можно узнать из какой страны пишет человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, вкладка сообщения -> новое и в открывшееся окно вот этот скрипт вставляешь без кавычек: "Друг, ты из какой страны? " А что ты начерта хотел услышать с таким вопросом в разделе филсофия?
Гость
Можно конечно обратиться к модераторам этого сайта каждый вход пользователя фиксируется его IP, зная IP не сложно определить местоположение пользователя. Но не факт что вам модераторы это скажут, скорее всего даже нет. Другого точного способа не знаю.
Гость
Все равно соврут.