Скажите; Вот от Бога ничего нет, от Христа то-же. Что тогда покланяться тому именно , что нетленно?Как-то неувязочка?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то от Бога всё есть. (вся материальная вселенная, земля, жизнь на ней - короче, то, без чего вы жить не сможете). А что Бог нематериальная личность - так благодаря этому он и всемогущ, какая же тут неувязочка? - возможности материальных существ всегда в чем-то ограничены. (См. Деян17:24-28,Иакова1:17.)
Мы любим любую жизнь, даже ту, что прошла мимо нас
можно жить и без поклонов.
а Вы живите.... жизнь сама подскажет неужели нужно обязательно чему (кому) - либо поклоняться?
А душа твоя? И зачем искать предмет поклонения, уж лучше обращения или общения!