Скажите, возможно ли проигрывание файлов FLV на обычном DVD проигрывателе?
Скажите, возможно ли проигрывание файлов FLV на обычном DVD проигрывателе?Могу ли я выбирать (менять) формат файла при скачивании с помощью программки "Orbit"? Еслида, то как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
нет этот формат на компе не все проигрыватели читают.... а DVD вообще отдыхает.... переконвертируй хотя бы в AVI какой нибуть, а лучше MPEG
Any Video Converter вот на нём конвертируй и на диск. Конвертор халявный, простой и на русском.
FLVConvert,в любой формат
Формат можно поменять после скачивания, переименовать или перекодировать
нет