Замена виндовс на ноутбуке
Замена виндовс на ноутбукенашёл папку в диске С написано дрова не удалять вес более 600 мб... диск С разбил на С и Д перекинул дрова на диск Д скажите сейчас С форматну установлю виндовс а потом ноутбук сам найдёт дрова в разделе Д ? и ещё подскажите у меня стоит Windows XP Home SP2 есть два диска Windows XP Pro SP2 и ZVER 2010 что ставить и стоит ли менять?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь то, что лицензионное. Я как то раз поменял лицензионный ХР Home на нелицензионный XP Pro, пожалел, потом переустанавливал обратно. Дрова, я думаю, он сам не найдет, но это не проблема запустить их отдельно, или найти на сайте производителя оута (этио проще всего, плюс ои всегда в послденем обновлении) . Кстати, что такое ZVER2010?
лучше ставить оригинальную сборку, т. к. многие утилиты победного DOS,как правило не работают с плагиатом в лучшем случае, в худшем требуют оригинал, к тому же дрова у тебя есть, если бы их не было, тогда и сборка хороша, как говорится НА ПОЖАРЕ И ПИСЮН НАСОС, да а с дровами если не хочешь заморачиваться, заархивируй и помести после установки в деррикторию C:WINDOWSDriver Cachei386
Конечно Zver 2010,если скачан по оф ссылке-отличный набор полезных программ (не придётся искать Офис или Неро), и очень удобная установка. Только сначала просто запусти диск из-под системы и почитай раздел F.A.Q.-там много полезной информации по установке. Кстати, там есть Driver Genius-он с дровами за милую душу сам разберётся, ещё и свеженькие в интернете найдёт.
Зверюга 2010 полюбому содержит SP3 так что его ставь. Насчёт папки с дровами. Винда сама тупая и ничего кроме вирусов найти не может. Так что после переустановки дрова придётя самому ставить. Или когда винда будет кричать что найдето типа оборудование, давай дрова, указать ей эту папку. Но как я говорил она тупая и не факт что она установит их автоматом. Да, кстати мне лично все эти сборки типа зверя или лонера не нравятся. Я себе свою сборку сделал. Потратил на это неделю, но ни разу не пожалел об этом.
ставь "зверюгу" - в нем все дрова есть...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы