Вирусы не дают нормально пользоваться компом

Вирусы не дают нормально пользоваться компомХристос Воскрес!!! помогите дельным советом. вирусы не дают нормально пользоваться компом. нод32 не видит вирус RECYCLER. Доктор тоже ни чего не увидел. посоветуйте что мне поможет. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй утилиту AVZ 4.32 она на русском и эфффективна.
Гость
Пройдись чистилкой
Гость
Корзину NOD не считает вирусом. Если только это не RECYCLER.EXE или что нибудь подобное. Попробуй почистить комп Tune Up или AusLogics BoostSpeed.
Гость
в виндах NTFS-Recycler FAT32-Recycled Этот "вирус" называется Windows В винде у каждого пользователя своя корзина и один пользователь теоретически не видит корзину другого -- из соображений безопасности. Все эти корзины находятся в recycler, в подпапках, названных по идентификатору пользователя (или как это правильно называется... ) У Вас один пользователь?
Гость
Поставьте пингвина. На нем работайте с нетом. А для работы с виндой создайте виртуальную машину. И не партесь. Кардинальное решение. Однако забудете про существование вирусов и борьбу с ними.
Гость
Проверьте комп утилитой DrWeb CureIT и если есть возможно поставьте Kaspersky Internet Security 2010 с ссылками могу помочь
Гость
RECYCLER - это папка корзины, а не вирус , а комп может глючить по миллиону других причин ,