Скажите, все пишем, пишем, а кто-то верит? Или хотя бы вникает о чем пишем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я по крайней мере стараюсь вникать
Гость
тут ведь уровни баллы я лично отдыхаю от физического труда и общения на работе
Гость
Согласна с АЛА.
Гость
Как вообще без веры можно жить! Я не понимаю!?
Гость
Действительно, иногда возникает ощущение, что некоторые пишут чтобы повредничать или развлечься. Таких жалко. Все-таки категория серьезная
Гость
стараемся
Гость
по Наитию...
Гость
Верю в то, что пишу. Стараюсь вникать в то, что пишут другие.
Гость
Здеся тока Писатели Читатели в библиАтеке
Гость
каждое слово