Скажите вы и вправду с первого взгляда знали что это ваша судьба(он или она)?
Ответ(ы) на вопрос:
нет. со мной такого никогда не было. С первого взгляда чтобы... . мне надо в сердце посмотреть...
не знаю как на счет судьбы, но сыновья у меня роскошные.. . а вот от него бегала и стыдилась. . потом, когда уже крыша поехала, решила все и стала самой счастливой. Но, опять НО, И СЧАСТЬЕ КОГДА-ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ПОЭТОМУ Я ОТ НЕГО СБЕЖАЛА И ЖИВУ СЕБЕ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ПРИПЕВАЮЧИ!!!)))
да и 10 лет уже вместе.