Скажите. Вы любите планировать свою жизнь или живете одним днем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить одним днём это жить бездумно, где нибудь да споткнёшься. Жизнь надо обязательно планировать
Гость
А я всё время планирую.... Не получается - меняю планы...))))))))))))))))
Гость
да вот ...я тут планировала... планировала.... а тут... бах... поворот... и все планы коту под хвост (((эх...
Гость
Каждый день живём, хлеб с маслом жуём.. . :-) но и иногда и планировать приходится.. . не всегда всё спланированное идёт так, как хотелось бы.. . ну это уж обстоятельства играют свою подлую роль...
Гость
Не согласен со странником !! живу одним, а знать где споткнёшься сена не напасёшься !
Гость
мне без разницы
Гость
Когда одним днём, а когда всей жизнью.