Скажите ; Вы не голодны? Может помолимся ? Что там для укрепления воли ? Пост обязывает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я давно хочу есть, а нечего.
Гость
Это у вас пост, а я только что цыпленка с пивком приговорил.
Гость
Говорю же ..не можешь срать не мучай жопу ...Поешь и помолись !
Гость
Голоден. Нет, не по молимся. Для укрепления воли - шоколадку и пистолет, пожалуйста. Мой пост меня ни к чему не обязывает.