Скажите,вызвавшее в своё время резонанс "дело блоггера Терентьева",если вдуматься - полный бред или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то я не вьехал, что конкретно он там сказал?
Гость
Для нормальных цивилизованных государств-полный бред, а для нашей страны -норма. Особенно, когда почитаешь все дерьмо в интернете, да и не только там (оскорбления, нацистские лозунги, призывы убивать "инородцев" и пр. А вам, Дима, наверное, мало кто ответит. Люди здесь (на "ответах")просто, наверное, не слышали об этом деле, просто не интересуется такими вещам этот равнодушный контингент- здесь принято восхвалять власть и петь-подпевать...