Скажите за сколько эту систему возможно продать?

Скажите за сколько эту систему возможно продать?Intel(R)
Celeron(R) CPU 2.66GHz
2.67 ГГц. 1,5 ГБ озу
HDD-160 Гб
Видеокарта RAdeon 9550 128 Мб
Сетевые карты: Uli PCI Fast Rthernet Controller и VIA Rhine Fast Ethernet Adapter
Звуковые карты: Creative Audigy SE (SB0570) Sound Card и SoundMAX Integrated Digital Audio
Привод: DVD, пишет всё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тысячи четыре или пять не больше
Гость
Я очень сомневаюсь что машина только-что купленная и ты её сразу же продаёшь. А следовательно нужно было указать возраст для реальной оценки твоего имущества. На вскидку я даю ему от 3-х до 5-ти лет. В этом случае если тебе предложат $100-150, советую менять не глядя. Есть конечно и другой вариант: развести кого-нибудь и получить в 2-3 раза больше, НО...
Гость
Тысяч пять, согласен.
Гость
5000-7000 руб. За большие деньги не возьмут
Гость
5 тыщ
Гость
рублей за 7 - не больше
Гость
хехе! комп почти как у меня! тока у мня видюха 512 мб! примерно 500-700$